В связи с совпадением в 2024 году дня Победы 9 мая со Светлой седмицей, особое ежегодное поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов переносится на Радоницу, 14 мая. В этот день в храме во имя святителя Николая города Сельцо благочинный Брянского района иерей Константин Серенков совершил панихиду в храме и литию у Поклонного Креста и памятника погибшим в годы Великой Отечественной Войны воинам и мирным жителям, захороненным на территории храма. На городском кладбище в сослужении штатного клирика храма иерея Александра Прасола благочинный совершил панихиду и молитвенно почтил память участницы Людиновского антифашистского подполья, разведчицы, дочери священника Нины Зарецкой, а так же Сельцовцев погибших в ходе СВО.