19 мая 2024 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-Мироносиц, в храме во имя Святителя Николая г.Сельцо чествовали всех прихожанок.

После Божественной Литургии и Крестного хода настоятель храма иерей Константин Серенков поздравил всех женщин, пожелал им милости и помощи Божией и вручил каждой прихожанке цветы.

По традиции, в храме состоялся ежегодный Пасхальный фестиваль.

В нем приняли участие учащиеся воскресной школы храма во имя святителя Николая г.Сельцо, храма во имя Святителя Николая с. Домашово, воспитанники социального приюта города и церковный хор Храма. Участники подготовили праздничные выступления, исполнили Пасхальные песнопения и стихи.

Благочинный Брянского района иерей Константин Серенков поздравил всех с праздниками Светлого Воскресения Христова и Жен-Мироносиц и вручил участникам сладкие угощения. В завершении праздника для участников и гостей  было предложено угощение.